Люкрай / Homy.by

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Люкрай / Homy.by

Homy.by -  современный онлайн-гипермаркет товаров для дома и сада, стройки и ремонта, бытовой техники в Беларуси.

О компании

Мы успешно работаем на белорусском рынке с 2010 г., реализуем оптом и в розницу широкий ассортимент товаров. На сегодняшний день мы являемся одними из самых крупных поставщиков ряда товарных категорий: сантехнические ревизионные люки, теплые полы, вытяжные вентиляторы и др. Мы привыкли быть первыми и выводить абсолютно новый продукт на наш рынок, который в дальнейшем становится популярным товаром в своей нише. 

Сегодня мы активно работаем с Россией, Европой, Китаем и продолжаем дальше расширять горизонты.

Более 5 лет работает шоу-рум компании, который находится в ТЦ Град, куда можно приехать и увидеть весь наш товар “вживую”, а также получить профессиональную консультацию и помощь в подборе нужной модели от наших менеджеров. 

Кроме этого мы активно развиваем и продвигаем наш интернет-магазин, предоставляя высокий уровень сервиса для наших клиентов. 

У нас классная трудолюбивая команда, которая каждый день развивает проект, старается сделать его лучше, удобнее и полезнее. 

Для наших сотрудников мы стараемся создать комфортные условия труда, "не обижаем" по заработной плате, любим вместе отдыхать и хорошо проводить время! 

Мы будем рады, если вы к нам присоединитесь!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.